木構造におけるf-1型スペクトルを有するパターンについて

( Max 2000 Items )
URI http://shark.lib.kagawa-u.ac.jp/kuir/metadata/1356
Title
木構造におけるf-1型スペクトルを有するパターンについて
Title Alternative
On Patterns with f-1 Spectrum on a Tree Structure
File
Description

木構造を持つ開放系において生成される, f-1型スペクトルを有する空間パターンについて考察する.

Author
著者 堀川 洋
著者(ヨミ) ホリカワ ヨウ
著者(別表記) Horikawa Yo
Publication Title
電子情報通信学会論文誌. A, 基礎・境界
Volume
71
Issue
4
Start Page
1054
End Page
1055
Publisher
電子情報通信学会
Published Date
198804
ISSN
0913-5707
NCID
AN10013345
Resource Type
Journal Article
Language
jpn
Resource URL
http://search.ieice.org/
Rights
copyright(C) 1988 IEICE
Text Version
publisher
Set
香川大学
Copyright (C) 2009 Kagawa University All rights reserved.